На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Осторожно, мошенники!

60 385 подписчиков

Виолончелист Кирилл Родин стал жертвой телефонных мошенников

Известного виолончелиста Кирилла Родина обманули телефонные мошенники. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» рассказали в московском управлении МВД РФ.

— 5 ноября в ОВД по Мещанскому району поступило заявление от Кирилла Родина, что 4 ноября он стал жертвой мошенников. На его телефон позвонила женщина, представившаяся сотрудницей службы безопасности банка. После беседы с ней и ряда действий Родин обнаружил, что с его карты без его ведома было списано 150 тысяч рублей. Заявление зарегистрировано в установленном порядке, — уточнили в ведомстве.

В настоящее время по факту инцидента правоохранители проводят проверку, уточняются все подробности произошедшего.

Кирилл Родин — виолончелист, обладатель призов различных международных конкурсов. Преподает в Московской консерватории, является солистом Московской государственной академической филармонии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх