На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Виолончелист Кирилл Родин стал жертвой телефонных мошенников

Известного виолончелиста Кирилла Родина обманули телефонные мошенники. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» рассказали в московском управлении МВД РФ.

— 5 ноября в ОВД по Мещанскому району поступило заявление от Кирилла Родина, что 4 ноября он стал жертвой мошенников. На его телефон позвонила женщина, представившаяся сотрудницей службы безопасности банка. После беседы с ней и ряда действий Родин обнаружил, что с его карты без его ведома было списано 150 тысяч рублей. Заявление зарегистрировано в установленном порядке, — уточнили в ведомстве.

В настоящее время по факту инцидента правоохранители проводят проверку, уточняются все подробности произошедшего.

Кирилл Родин — виолончелист, обладатель призов различных международных конкурсов. Преподает в Московской консерватории, является солистом Московской государственной академической филармонии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх