На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Осторожно, мошенники!

60 385 подписчиков

Собчак предупредила, что от ее имени действуют мошенники

Ведущая попросила поклонников обращать внимание на то, с кем они в действительности общаются в Сети.

Ксения Собчак предупредила в своем блоге, что от ее имени орудуют мошенники. Они создают в Сети аккаунты-двойники и разыгрывают в них крупные призы вроде квартир и автомобилей. Однако отличить их от настоящего довольно просто.

Во-первых, их странички неверифицированы.В аккаунте Ксении Собчак в Instagram– стоит характерная синяя галочка. Это значит, что профайл подтвержден документально. Во-вторых, Собчак никогда не просит переводить деньги.

«Мошенники просто скачивают мое видео, размещают в соцсетях и далее уже на своих страницах вымогают деньги обещая машины-квартиры! Это мошенники!», - обратилась светская львица к своим фолловерам.

Судя по фото, которое она разместила в блоге, Ксения настроена серьезно, обратившись с этой проблемой в правоохранительные органы.

https://www.instagram.com/p/B3y3rgUgJgq/?utm_source=ig_embed

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх