На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Деньги для ООО или новые уловки мошенников.

Пришло письмо от компании Регион Финанс с предложением  кредита через ООО. ( finans.region@mail.ru).  Как вы думаете - обман это или нет ? Данное предложение лично меня не касается, пришло моему  подписчику:                                                                                                                                                                             " Уважаемые господа, Вы обращались в нашу компанию по поводу оказания помощи в-получение кредитов в банках г. Москвы и вели сВами переписку по данному вопросу. Втоже время, получение потребительских кредитов для Вас, значительно, осложнено в связи с наличием у Вас испорченной кредитной истории, что как правило, негативно оценивается всеми банками. Однако, параллельно мы хотели бы предложить Вам другие варианты получения кредита в Ваших интересах А именно: путем приобретения прав на ООО, зарегистрированных в Москве и получения на него кредита. Права, на конкретное ООО, приобретаются на имя нашего представителя с хорошей кредитной историей, с регистрацией в г. Москве. В дальнейшем, наши специалисты оформляют все необходимые бухгалтерские документы, показывают деятельность компании за последний период времени, ее обороты, готовим документы вбанкахдля получения кредитов, по нашим каналам. После получения кредита на данное ООО производится передача прав на него от нашего представителя (единственного учредителя) к Вам, Наш представитель выходит из состава ООО. Вы становитесь единственным учредителем и директором данного ООО. То есть Вы приобретаете ООО с оговоренной суммой полученного кредита на расчетном счете этого ООО. В дальнейшем Вы самостоятельно распоряжаетесь этими деньгами. Иными словами, Вы получаете тотже кредит, только не потребительский, а предпринимательский, на бизнес. Наши отношения с Вами изначально строятся на основе заключенныхдоговоров. Их можем представить в Ваш адрес. Наш интерес:

2 Мы получаем свой гонорар, за весь комплекс мероприятий, работ, которые мы проведем в Ваших интересах(из суммы кредита) (обговаривается отдельно)

3 Мы получаем свои комиссионные (нашоткат) за организацию кредита (из суммы кредита), (как правило 20-35% в каждом случае индивидуально) после его получения.

 

Все эти суммы предварительно обговариваются. Аналогичным образом можно организовать получение кредита на любое Ваше ООО, ИП, если оно у Вас есть, показывая его деятельность в Москве. Это все делают наши специалисты. Это даже легче и дешевле для Вас, чем ООО, но дольше по времени.

 

В случае наличия у Вас интереса к этому нашему предложению, мы готовы дополнительно ответить на все Ваши вопросы и дать дополнительную информацию. Данное предложение является чисто коммерческим вариантом для нас и не содержит какого-либо обмана или навязывания. Все вышеизложенные действия соответствуют требованиям действующего, гражданского законодательства. Поясняем, что любое предприятие (ООО), зарегистрированное в установленном законном порядке, является предметом купли-продажи, так же как и любой объект собственности. В случае Вашей заинтересованности, просим сообщить об этом. Надеемся на дальнейшее, долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество. Ждем Вашего ответа.

Данное предложение адресовано конкретно лицам, имеющим испорченную КИ, касается как физическихтак и юридическихлиц.

Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

 

Агентство «Регион Финанс» "               ( Сообщество заёмщиков http://zaemschiki.mirtesen.ru )

 

 

Картина дня

наверх