На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Развод на сайте поиска работы WWW.CentrRabot.RU

Добрый день форумчане!

Разместил резюме на сайте Работа@mail.ru.Приходит отклик - привожу дословно :

<<ИнКом Плюс 08.08.2011

Здравствуйте! Предлагаем Вам новые вакансии по Вашей профессии! Всю информацию Вы сможете найти http://WWW.CentrRabot.RU/?v=65647394 Руководитель отдела по работе с клиентами Александр Речников>>

Захожу на сайт предлагают зарегиться слева окошечко по умолчанию стоит "60 дней" стоимость написано 5 рублей(пять рублей там на сайте не написано это я сам расшифровываю) больше нигде нет даже намека на стоимость СМС или правила оказания услуг , оферты и т.д и т.п. Думаю сумма небольшая (зарабатывают так люди наверное количеством берут ну и пусть) - отсылаю комбинацию цифр на указанный номер - бац а баланс на 300 рублей похудел :( Пишу им гневное письмо почта там указанна,  дай думаю для доказательства PrintScreen экранчика сделаю где только 5 рублей указано- и О ЧУДО -выходит пользовательское

соглашение что стоимость ОДНОГО ДНЯ - 5 рублей  а так как стояло по умолчанию 60 дней посчитать не трудно 5Х60 = МОИ КРОВНЫЕ 300 рублей. Но я хоть и баран в том смысле что не нашел как писал выше <<правила оказания услуг>> но не полный идиот  - не было до второй регистрации ничего кроме 5 рублей!

Вот и скажите люди добрые разве это не разводилово пусть и техническими продвинутыми средствами но суть не меняется! Кто нибудь сталкивался с подобным и как с этим (если возможно) бороться ? Думаю я не один такой попадальщик в том числе и на указанном сайте просто не всем приятно об этом говорить!

Картина дня

наверх