На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Развод с продажей дорогого авто по дешевке?

Вот такой ответ я получил на вопрос о причинах такой цены авто: Дело в том что Я сейчас работаю в Нью-йорке, Автомобиль продать не успел. Поставил в гараж и улетел так как кончалась виза. Теперь нужно продать потому что в России больше жить не собираюсь
Показать Вам её некому физически. Именно по этому Я и поставил такую низкую цену что бы сразу купили. В Москву смогу прилететь только на один, два дня для переоформления. С автомобилем никаких проблем нет, Я единственный владелец
Впринцепе готов на любые проверки за ваш счет

Вроде всё убедительно и опасений не вызывает, но далее еще интереснее:

У меня небольшая схема продажи: Вы переводите стоимость авто через быстрый денежный перевод Вестерн Унион на указанные мною реквизиты, после отправки - высылаете мне отсканированные квитанции, но в квитанции закрытываете все необходимые данные которые нужны для получения перевода (фамилию имя код перевода место отравления перевода)
Я вижу квитанции - мы созваниваемся, Я подбираю недорогой билет и вылетаю в Москву для переоформления, насчет даты договоримся по телефону. Вы осматриваете авто и едем переоформлять. Какие либо проверки - за ваш счет.
Если же Вам что то в авто не понравится (она в идеальном состоянии)и Вы решите отказаться от покупки то Вы просто вернете свой перевод НО я уверен что Вам она понравится так как придраться в авто не к чему !
Если Вас не устраивает данная схема просьба не беспокоить так как лететь что бы просто показать авто я не собираюсь и доверить это дело мне не кому - "этим и регламентированна столь низкая цена за авто".

Вот тут то уже напрашиваются вопросы и возникают некоторые ассоциации с некоторыми формами мошенничеств...

Хотелось бы услышать соображения на этот счет...

Картина дня

наверх