На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Осторожно, мошенники!

60 382 подписчика

Бесплатные конструкторы сайтов! Западня или благо? Кто достиг и каких результатов? Смотрим отчёт, комментируем, делимся своим опытом!

   Здравствуйте Дамы и Господа! Почти каждый кто прикоснулся к сети Интерент, хоть раз задавался вопросом, КАК СОЗДАТЬ СВОЙ САЙТ? и при этом не платить десятки тысяч рублей, програмистам и веб мастерам! Я пытался сделать свой сайт и потратил кучу времени сил и средств чтобы выявить наиболее приемлемый конструктор сайтов, для людей без специального образования.

 

   На сегодняшний день бесплатных конструкторов сайтов в сети развелось великое множество, но насколько они бесплатны и на какие затраты попадают люди, связавшиеся с бесплатниками, надеюсь ВЫ дорогие мои поделитесь со всеми в комментариях. А я предоставляю Вашему вниманию результат и стоимость бесплатника, как говорится в реалях. Ниже даю ссылку на сайт который сделал своему другу. Сайт обходится в 150 рублей в месяц умножаем на 12 получаем 1800 рублей. Плюс домен который действительно дали на год бесплатно!

 

   Можно конечно не платить 150 рублей и тогда на сайте появляются раличные ограничения, и навязчивая реклама. Через год придётся продлять домен, это ещё 600 руб, итого профессиональный сайт будет обходиться в 2400 рублей в год, я думаю это максимально экономное предложение, при максимально удобном управлении сайтом. Также на сайте можно организовать интернет магазин, форму обратной связи - если Вы регистрируетесь и укажите почтовый ящик от Яндекса.

 

   В общем буду рад если Вы поделитесь в комментариях своими достижениями, может ошибками, и вопросами. Постараюсь ответить всем если будут вопросы. Если Вы захотите сделать себе такой же сайт с любым дизайном, (около пяти тысяч дизайнов), то нажмите на сайте "Создать свой сайт" и делайте. Даю ссылку на результат за 150 руб в месяц, ну или бесплатно но с рекламой. http://kafebarkamerton.ru

 

   Пишите, с Уважением Геннадий.

Картина дня

наверх