На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Предлагают работу - богатей не хочу :)

Сегодня на почтовый ящик пришло следующее письмо:
Добрый день !
          
                Предлагаем Вам  вакансию  "регионального менеджера" на территории ЕС.
 
                О нас:
                "Soft-Ukraine" - предоставляет услуги по аутсорсингу для своих клиентов по всему миру из своих офисов в Украине с 2001 года. Мы специализируемся на разработках разработках сетевых и мультимедиа приложениях приложениях, приложениях Oracle Database, тестирование программного обеспечения.
                 С недавних пор, у нас возникла проблема с получением средств от наших Европейских клиентов, так как правительство ввело налог 27 %, для Юридических лиц на получение международных банковских переводов.
Для нас таков вариант не приемлем, так как мы просто перестанем зарабатывать! Именно поэтому, мы ищем сотрудников в Европе для решения этого вопроса.
                 Ваша задача: управлять  финансами компании на территории Европы, а именно, получать переводы от наших клиентов, из этих денег делать различные оплаты по указанию руководства, покупать товары и услуги необходимые компании. То есть, полное курирование финансовых вопросов в Евро зоне!
                 Мы ни в коем случае не уклоняемся от уплаты налогов, по получении денег в Киеве, мы их вносим в гривне на свой банковский счет, как прибыль, и платим с ним все налоги.
                 Так что предложенная нами схема на 100% легальна.
                Ваш заработок в первый мес 5%
                далее 850 Евро + 6%
                Первый месяц возможна частичная занятость или совмещение с Вашей
основной работой.
                Если возникли вопросы: задавайте.
 
С Уважением
Кирил Бойко

Картина дня

наверх