На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ободрать до нитки, или «Грабь ограбленных»!

В Благовещенском районе Амурской области пожарный инспектор по Благовещенскому району, некто Иванов Н.Н. может оштрафовать любого не понравившегося власть предержащим за то что:

1. Возле отопительной печи и на ней во время её ремонта лежит мусор.
2. Размер железного листа возле печи не 50х70см, а 70х100см 
3. Провода в распредкоробке заизолированы не синей или чёрной изолентой а бесцветной, т.е. прозрачной.
4 Эл.счётчик установлен на пластиковом основании заводского изготовления приобретённом в магазине электротоваров.
5. Вместо эл.лампочки накаливания 100Вт вкручен энергосберегающий светильник на 18Вт, а поэтому отсутствует плафон заводского изготовления.

Примечание: По этому нарушению косвенный виновник, премьер-министр Д.А.Медведев. - за агитацию по использованию в России энергосберегающих технологий

А далее почти по М.Задорнову, если не больше:"ВДОХНИТЕ ПОБОЛЬШЕ ВОЗДУХА!!! ВДОХНУЛИ?!"


И пунктом №6 (дословно) СОБСТВЕННИКОМ ЖИЛОГО ДОМА НЕ ОБЕСПЕЧЕНО НАЛИЧИЕ НА УЧАСТКЕ ЁМКОСТИ (БОЧКИ) С ВОДОЙ!!! Всё бы ничего, но очевидно этот "мальчик Коля" запамятовал о том что в Амурской области дата 03января2015года это ЗИМА с морозами в АМУРИИ за -30С!

Штраф в 2тыра сумма вроде и небольшая, но не для одинокого Российского пенсионера получающего достойную Гос.пенсию.

Далее "мальчик Коля" указывает что пенсионер по старости получающий от родимого Российского государства достойную пенсию, немногим больше 10тыр, это "Временно неработающий". При том при всём дом, в котором проживает, а вернее выживает "Временно неработающий" пенсионер по старости, после ЧСавгуста 2013г стал разрушаться и часть жильцов имеющих детей, из этого дома уже выселена в новое жильё, а так как у одинокого пенсионера детишек нет то его переселение пока откладывается. Ну не успели сдать вовремя жильё которое построено за счёт Всероссийской акции "1Канала" "Всем Миром". За что всему Российскому люду земной поклон за то что не остались безучастными к беде постигшей пострадавших от стихии.

 К тому же, как стало известно у этого жилья уже появились некие "законные хозяева" из "особ приближенных", и представительница местной власти требует чтобы одинокий пенсионер занимался ремонтом дома который по документам уже числится как требующий "бульдозерного ремонта"

Адрес для поздравлений "мальчику Коле" Email\\brandmaster@amur.ru 

Может скинетесь для "мальчика Коли" чтобы он не обдирал одиноких пенсионеров. Адрес работы "мальчика Коли"
675000 г.Благовещенск ул.Студенческая д.6 Отделение НД по Благовещенскому району

Начало формы

 

Конец формы

 

Картина дня

наверх