На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Полиция и ОМОН отказались выгонять протестующих

Получил сообщение. Вник и понял, что дело не в полиции и в омоне, а дело все в том, что граждане отказали вертикали в праве менять своих и уважаемых ими чиновников!УПС ! Мошенники не согласились с таким мнением граждан, ну а дальше смотрите и читайте...

Увы видео не ставится тогда по ссылке:

 

22 февраля Важно!!!! Полиция и ОМОН отказались выгонять протестующих, забрикадировшихся в здании мерии в городе Лермонтове. Ставропольский край! Власти блокируют информационный поток, отключают интеренет! В продолжение темы о голодающих в Лермонтове Ставропольского края. http://vk.com/wall-364976_646913 Очень кратко и по существу! В 3-4 часа дня полиции поступил приказ освободить здание администрации. Начальник Полиции г. Лермонтова Васильев Евгений отказался его выполнить. В 5 часов поступил второй приказ, который был так же проигнорирован полицией. После этого к зданию администрации подтянули ОМОН, который поддержал полицию и так же отказался выполнять приказ на разгон протестующих. В данный момент все Лермонтовские сайты блокируют и местным провайдерам дано указание отключать интернет. СИТУАЦИЮ ПРОСТО ХОТЯТ "ЗАМОЛЧАТЬ", надеясь на то, что о ней не будет известно в России!!! Но соседние города уже готовят подобные акции неповиновения!!! Сейчас оцепление вокруг администрации снято и полиция мирно пьет чай с протестующими. Администрация Лермонтова завтра на работу не выходит. САМОЕ ГЛАВНОЕ - НАДО СНЯТЬ ИНФОРМАЦИОННУЮ БЛОКАДУ!!! РАСПРОСТРАНЯЙТЕ НОВОСТЬ!!! UPD: новость узнала из контакта, торопилась распространить, потому не заметила, что у пользователя есть ЖЖ. Вот он, автор новости: http://vollmont.livejournal.com/11109.html UPD2: Предистория #Лермонтов и свежие новости. Много фото, видео http://papa-i-rabochie.livejournal.com/187207.html UPD: Начальник Полиции г. Лермонтова Васильев Евгений не подчинился приказу выгонять людей и заявил, что не допустит что-бы ОМОН напал на мирно протестующих!

Картина дня

наверх