На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Осторожно, мошенники!

60 382 подписчика

Государство крышует мошенников !

Тема о СМС мошенничестве у всем порядком надоела. Но я хочу спросить о другом. Почему наше Государство, так рьяно выступая за защиту прав гражданина, на самом деле допускает (а может и поощряет) самые разные виды и способы мошенничества ??? СМС, лишь одно из них.  Что нам говорит Конституция ? 

Статья 2

"Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства".  И что происходит на самом деле ??? Полно разных рассылок на личные страницы пользователей интернета, телефоны и. т. д.. Теми или иными способами нас разводят, обманывают. Неужели Государство не видит ЭТОГО ??? Не поверю ! А сколько разных телепрограмм-разводил, викторин-угадалок??? Как, даже на телеэкраны проникает "узаконеный"  ЛОХОТРОН ??? Где власть и закон ? Как Вы думаете, - работает ли Конституция, и законы в нашем государстве ??? Кто в этом виноват ? И что делать ???Дьявол

Картина дня

наверх