На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Осторожно, мошенники!

60 382 подписчика

Мошенник оставил жителя Энгельса без дома

Мошенник оставил жителя Энгельса без дома

В Энгельсе мошенник подделал документы местного жителя и оформили договор купли-продажи его дома. Сумма ущерба составила один миллион рублей.

Вчера в Энгельсе полицейские раскрыли мошенничество. Местный житель обратился в отдел полиции в июле прошлого года. Мужчина рассказал, что в период с июня 2013 года по август 2015 года неизвестные подделали его документы и оформили договор купли-продажи его дома на улице Чапаева.

Как рассказали в ГУВД, сумма ущерба от деятельности мошенников составила один миллион рублей. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Подозреваемый в совершении этого преступления уже задержан: в мошенничестве признался 39-летний мужчина. Ранее он уже был замечен в кражах и мошенничестве. Расследование уголовного дела продолжается. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх