На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Осторожно, мошенники!

60 380 подписчиков

Экономия топлива до 20-30%, плюс реальный дополнительный заработок.

        Согласен с автором статьи "КАК НЕ НАДО ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ" по поводу всевозможных афёр, но моя любознательность взяла своё. В августе месяце этого года зашёл на один сайт, т.к. меня заинтересовала информация по экономии топлива. Слабо верилось, но оказалось, что кроме экономии топлива до 25-30%, бензина или дизеля, увеличивается мощность и уменьшает шум в двигателе автомобиля, сокращает выбросы в атмосферу и вообще, не надо беспокоиться за качество топлива, которое заливаешь в своё  любимое авто.
     Это всё возможно с компании Forever Freedom International, которая представляет на нашем рынке  линейку продуктов MPG : MPG-CAPS, MPG-BOOST и MPG-MEGA-CRUMBS, они  являются 100% органическими катализаторами.
     Органический катализатор позволяет ЭКОНОМИТЬ ТОПЛИВО благодаря увеличению эффективности сгорания в двигателе. Продукт изготавливается в США, полностью БЕЗОПАСЕН для авто и его хозяина, так как не является химической присадкой! 
На рынке СНГ работают всего полтора года. Решил попробовать и факт, на третьем баке уже экономия 20%. Кроме этого, оказалось, что можно иметь дополнительный доход!!! Тебе всячески помогают твои партнёры, спонсоры. Проходят "тест-драйвы", на которых всё объясняют. А купив, какой тебе захочется пакет,  тебе предоставляются записи прошлых тренингов лидеров по продажам!

   Вся, вся  информация даётся  на «тест – драйве».
Тест-драйв – это БЕСПЛАТНОЕ мероприятие для новичков, которое проходит в интернете в прямом эфире. Забронировать билет на такое мероприятие Вы можете на сайте http://www.zapravka77.prav.tv
   Смотрится  короткий ролик и жмете на кнопку «Пройти Test Drive». Дальше заполняются Ваши данные.  Вам дают Логин и Пароль для доступа в Ваш личный кабинет. Заходите в Ваш кабинет, смотрите когда ближайший тест-драйв в прямом эфире и к назначенному времени заходите и  смотрите тест-драйв в видео режиме. Там реальный человек расскажет все детали.
Ну, а если у Вас возникнут вопросы или нужна будет помощь по технической части, обращайтесь в Skype: korol1961

Картина дня

наверх