На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Астраханка лишилась более 200 тысяч рублей в надежде получить миллион

Астраханский рабочий уложил кафель, выпил с заказчицей и обокрал ее

Астраханка, поверив мошенникам из Московской области, лишилась своих сбережений.

Женщине позвонил мужчина, представившейся сотрудником известной инвестиционной корпорации. Он рассказал о возможности возврата денежных средств, вложенных жительницей Астрахани в финансовую пирамиду. Пообещал также выплату процентов по вкладам и компенсацию причинённого морального ущерба. Точную сумму звонивший не назвал, но заверил, что она составит не менее миллиона рублей.

Правда, мнимый финансист сообщил о необходимости предоплаты налога и комиссионных расходов. Астраханка поверила и перевела на указанный банковский счет 230 тысяч рублей. После этого представитель корпорации перестал выходить на связь.

Потерпевшая обратилась в полицию. По информации регионального УМВД, телефон злоумышленника зарегистрирован в Московской области. Проводится проверка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх